Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Работа на домумошенники развод лохотрон

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мазайло Львович

Мазайло Львович

Друзья по возможности поддержите меня и сообщество вк! своим присутствием присоединяйтесь к нам! за ранее благодарю вас за поддержку! =::

Ткаченко Шамиль

Ткаченко Шамиль

Спасибо большое🙏🙏🙏

Алчевский Эдуардович

Алчевский Эдуардович

При получении кредита нужна личная подпись, как. В паспорте

Анисимов Филипп

Анисимов Филипп

Саняя тоже саняи я. В питередавай разведеммне кредит. Не даютпозвонимы их . На бабло поставимя . Ей все копии своего. Паспорта дампозвони

Нина Михайловна

Нина Михайловна

С днем рождения поздравь ее

Мазайло Львович

Мазайло Львович

Смотрела вакансии и наткнулась на объявление. Наборщик текстов,думаю дай напишу что ответят,ответили. Быстро и оперативнои вот ответ на. Моё письмо Вы будете получать. По электронной почте отсканированные файлы, в. Графическом виде  , , Вам. Надо будет напечатать содержимое графических файлов. В текстовые файлы: Или . Работа выполняется и сдаётся. В программе Работа. Принимается и сдаётся в виде: один. Файл в графическом режиме равен одной . Странице оригинального текста текст графического файла. Полностью умещается в текстовый файл  все. Тексты читабельны дистанционный тдник м тит. Вй бчий гфик, идя из  кв. И бъмв выбннг здния стоимость одного. Печатного листа зависит от сложности задания.  вышлите свои данные  . Ф и , и дт ждния: .   город фктичкг пживния:    нтктный. Тлфн и Для вязи . Фим:   знни языкв днйдплнительный:  . Плтжня итм и нм счт для. Выплты гн

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения