Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Empty Re: Вс Фев 02, 2020 1:27 pm

Люди, не ведитесь! всё это ложь, @издёжь и провокация! держите деньги в банке под реальные и гарантированные проценты! будьте бдительными!

Посмотреть профиль

2Empty Re: Пн Мар 16, 2020 2:02 pm

Эта схема работает только с дорогими квартирами,. Для людей с хорошим стабильным доходом если. Мы говорим о недорогой однокомнатной квартире, . То её купить выгоднее за Лет. Она себя окупает Но в случае. Этого парня, Его схема % оправдала.

Посмотреть профиль

3Empty Re: Вт Май 19, 2020 1:14 pm

Это работает, если. Семья без детей. Когда семья с. Детьми, то вряд. Ли станете переезжать. Каждый год нужна. Прописка, хорошая школа,. И ребёнка. Не захотите травмировать. Переездами

Посмотреть профиль

4Empty Re: Вс Авг 23, 2020 3:46 am

Добрый день, маленькое замечание, когда показывает. Цифру два на пальцах, показывайте большой. Палец и указательный, в случае три,. Либо четыре, аль пять, остальные по. Очереди аж до мизинца, и когда. Загибаете пальцы, все также загибать от. Мизинца до большого пальца, ибо на. Вашем ролике получился не приятный жест. По правилам ютуба могут страйк видео. Засчитать и снять с публикации да. И в жизни я думаю правильно. Показывать жесты всегда лучше чем входить. В конфуз всех благ вам и. Вашему каналу, я также поклонник роберта. Кийосаки, и только в начале пути,. Прочел его книги, очень хорошо написаны,. И игра толково сделана, единственное ищу. Применения всей теории на нашем российском. Рынке ибо забугор еще рано, точнее. ;что мне нада чтобы это седлать;. Ищу пути

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: