Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мицелий белых грибови смотрите что будет

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

А какие грибы можно сажать под голубику белый гриб можно

Посмотреть профиль
Где грибы у тебя в голове.

Посмотреть профиль
Спасибо вам 😊 я хоть садоводством не занимаюсь,. Потому что мне пока всего А просто. Начала учить биологию и полезла в интернет глянуть. Что такой мицелий и вылезло ваше видео как. Раз толькотолько узнала, что такое симбиоз и вы. В своём видео это упомянули интересно не только. На теории, но и на практике всё это. Усвоить, хотя бы через интернет 😊ну и хотелось. Бы отметить, что вы очень позитивный, добрый, жизнеродостный. Человек!! Никого не слушайте и продолжайте снимать, за. Вами интересно наблюдать! Так что удачи и счастья. Вам🤗

Посмотреть профиль
Сергей, даже если не вырастит,. То огромный лайк за позитивный. Настрой в жизни, хочу сказать. Тебе давай, давай продвигал свою. Агрономию в массы, посмотришь на. Твой видос и про болячки. Забудешь

Посмотреть профиль
Где можна покупать такие. Пачки

Посмотреть профиль
Как у вас просторно! Аж не верится!. Это вам не наше подмосковье, ближнее где. Каждый сантиметр чей— то, свободной земли нет. !

Посмотреть профиль
А де ж гриби Роки пройшло майже,. Де кг грибів я б теж купив міцелій,. Якби щось виросло веселий дядько 👍

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: