Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Внутреннее утепление

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Внутреннее утепление Empty Внутреннее утепление Вт Мар 10, 2020 1:27 pm

Благодарю за ваш труд!

Посмотреть профиль

2Внутреннее утепление Empty Re: Внутреннее утепление Вт Апр 07, 2020 6:42 am

Александр здравствуйте! А как же замораживание стены и. Ее разрушение соответственно изза этого

Посмотреть профиль

3Внутреннее утепление Empty Re: Внутреннее утепление Чт Апр 23, 2020 1:41 pm

Я купил этот говнодом в. Сыром субтропическом климате за не. Большие деньги, но денег и. Так особо нет, так что. Имеем что имеем и вот. Стены См, пол по. Грунту, гидроизоляции нет, грунтовые воды. Близко живём пока в двух. Более менее пригодных комнатах стены. Их бетонных кирпичей, внутри штукатурка,. Снаружи ни чего летом жарко,. Зимой холодно климат сырой и. Порою дуют сильные ветра высушивая. Эту всю излишнию влагу, поэтому. Дома не разрушаются можно ли. Внутри к бетонной штукатурке привязаться. И добавить ещё См. Толщины самана с вентиляцией внутри. Самана, то есть сквозное вертикальное. Отверстие снизу вверх и с. Переходом в трубу вентиляции через. Крышу в надежде что будет. Естественная конвекция воздуха в этой. ;трубе; либо внизу у пола. Сделать щель из комнаты в. Эту трубу полы тоже думаю. Переделывать пока тут вроде гравий,. Потом песок, потом имитация гидроизоляции. В виде гудрона по верх. Песка и потом цемент я. Так думаю что так оно. И сделано в той комнате. Где мы сейчас живём немного. Иначе гравий, песок, гудрон и. На это брошены бруски и. Прибит деревянный пол бруски сразу. Проломили гудрон и пол успешно. Гниёт думаю решить так выбрать. Пол метра, постелить плёнку или. Залить См цемента, обмазать. Гудроном с бензином, засыпать пензой. См засыпать глиной и. В глине тёплый пол

Посмотреть профиль

4Внутреннее утепление Empty Re: Внутреннее утепление Вс Авг 23, 2020 3:46 am

Я считаю что основная задача прогреть стену. Изнутри и сместить точку росы дальше к. Улице а ппс отсекаетттепло от стены и. Стена промерзает еще больше

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: