Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кухня на заказ ошибки и крутые решения дизайн интерьера кухни

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Кухня человека, который не готовит раковина от плиты очень далеко не понимаю моду на ящики без ручек, на профессиональных кухнях ручки у всех ящиков и холодосов есть, чтобы открыватьзакрывать и пользоваться ими, а так все эти панели только для красоты

Посмотреть профиль
Та же история с. Кухней к они все. Очень дорогие, но на. Меньшее соглашаться не хочется.

Посмотреть профиль
Это столешница из акрилового камня или. Кварцевого агломерата судя по описанию это. Акрил

Посмотреть профиль
Про сушку в нижние ящики не думали я. Про них даже не знала, пока случайно не. Увидела в выставочном зале такие, это мега удобно,. Купила себе такую на новую кухню и не. Нарадуюсь

Посмотреть профиль
Алён, у меня тоже геморройная кухня! В плане. Царапин, опечатков и брызг попробуй салфетки гринвей! Они. Мне реально упрощают уход за посудой и кухповерхностями. А ещё они работают без химии! Просто смачиваешь. Водой и вперёд!!! Теперь в нашем доме нет. Места многочисленным опасным для детей пузырькам

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: