Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разбалованный подросток шоппинг влог

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Юлия Романовна

Юлия Романовна

Боже, цены нереальные!!!про пуховик вообще молчу 😱

Griffin Jackson

Griffin Jackson

Смотришь и даже нет. Мысли что сейчас вы. Не будите нормально общаться. Кто бы знал, что. Все так сложится все. Начинается с мелочей где. То это уже у. Вас зрело к сожалению. Знаю это по своему. Опыту у самой с. Мамой был сильный скандал,. Ссоры вплоть до того,. Что общаться могли прекратить. Сейчас относительно все наладилось,. Но человек даже признавать. Не хочет, что она. В чем то была. Виновата не попросила прощение. Даже более того винит. Во всем меня если. Вспомнить сколько зла было. Сделано в мой адрес. И проклятия, оскорбления, унижения. И из дома гнал. Вот это меня. Как дочь отталкивает от. Нее и самое печальное. Что есть еще много. Проблем и конфликтов, которые. Надо решить только моя. Мама так не считает. В ее понимание все. Хорошо, а я страдаювся. Беда в том, что. Если не решить все. Нюансы сразу это влияет. На психику, твое эмоциональное. Состояние, физическое, когда ты. Подросток это еще и. Формирует тебя как личность. На отношения в целом. Это тоже влияет даже. Если поверхностно они нормальные. Мой вам непрошенный совет. Если дочь выйдет на. Связь общайтесь с ней. И пытайтесь наладить отношения. Что она выбрала жизнь. С отцом перетаньте всопринимать. Это как предательство в. Конце концов может ей. Так будет лучше там. Она одна, а с. Вами может она страдала. Что комнаты своей нет,. Много братьев и сестер,. Где то недолюбленная может. Главное не усугублять ситуацию. Показать что ты любишь. Ребенка лучше всего сходить. Вместе обеим к психологу. Желаю вам, чтобы у. Вас все наладилось и. Вы помирились мама и. Дочка должны быть вместе. Если не физически хотя. Бы ментально

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения