Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Как сделать автономное аккумуляторное освещение видео обзор от интернетмагазина electronoff

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Я в шоке часов а че она так жрет это же просто диоды

Посмотреть профиль
Мысль хорошая, а чем. Заряжать акб я поехал. В лес на машине. Как сделать чтоб не. Засадить акб в ноль.

Посмотреть профиль
Я простые аккумуляторные пальчиковые батарейки заряжаю. На очень яркий светодиодный фонарь и. Они горят три, а то и. Четыре ночи подряд Штуки найти. Можно совсем не дорого и фонарь. Тоже светодиодный копейки

Посмотреть профиль
Все это хорошо но если аккумулятор. Стоит на зарядке и после отключения. Его от зарядного подключить к нему. Ленту то она будет греться как. Сумасшедшая , точнее не лента будет. Греться , а именно сопротивления и. Кристаллы, которые в свою очередь долго. Не проработают а все из за. Того что на аккумуляторе после заряда. Вольтаж в районе ,, вольта у. Меня освещение по дому сделано как. Аварийное освещение Но пользуемся каждый. День, Под полками на кухнях. Полноценное освещение в комнатах ,. Постоянно работает бп на Вольт. А , когда отключается свет то. Через релейный модуль от солнечных панелей. Который в свою очередь подзаряжает малым. Током аккумулятор,за место панелей подключен бп,. То при выключении света Включается. Сразу аккумулятор ач И вот. Из за такой халатности вилетело . М ленты точнее не до конца. Но до деградации кристаллов дошло дело. Так что напрямую нельзя подключать. Ленту к аккуму , по возможности. Надо снизить до Вольт напряжение. И тогда лента будет светить. Долго и счастливо

Посмотреть профиль
Акамулятори подклчити паралельно і. Ємкость додається

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: