Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищем идеальную камеру для блогера!

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Спасибо вам ! я мучилась с решением какую камеру взять, снимаю на смарт, не могла выбрать между экшн и видеокамерой, думаю что куплю

Посмотреть профиль
Привет всем) Я хочу купить идеальную видеокамеру но как сказал Админ

Посмотреть профиль
Значит так обсалютно уверен. В то что лучшая. И недосигаемая камера для. Этих целей Только. Ее надо прокачать хитрыми. Приемами первое пятиосевая стабилизация. Уже в нутри картинку. Держит мертво обсалютный чемпион. Если поставить светосильный маленький. Но дорогой блинчик то. Камера превращается в пушинку. Картинку дает огонь стабы. Просто отдыхают дальше автофокус. И так норм но. Делаем мего убийственный и. Непобедимый меняем градус на. Или Все. Сонька третья курит в. Сторонке теперь запрещенные технологии. Можим превратить ее в. Тоесть американского региона. Кому нужно Кадров. В сек но самая. Бомбическая штука это актевируем. Профиль Который. Скрыт в этой камере. И об этом производитель. Никому не сообщал благо. Милион англоязычных блогеров уже. Показали как это делать. Выносной икран с али. Экспресс если нужно то. Можите взять размер со. Спичечный коробок вот вам. И все даже близко. Не найдете ничего подобного. Да и еще спелить. Кольца для ремешка чтобы. При ходьбе не стукались. О корпус блинчик . Грам тушка Грам. Картинка с глубиной цвета. После наложения лутов чума. И все это можно. Повесить на палку и. Без тряски всем советую.

Посмотреть профиль
;телевичок; блять

Посмотреть профиль
;планчики; блять

Посмотреть профиль
;планчики; блять

Посмотреть профиль
Да щас побежал за Тысячь покупать. Сука вообще охуел

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: