Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Удобный головной убор

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Удобный головной убор Empty Удобный головной убор Пт Авг 14, 2020 10:38 pm

Krabow

Krabow

Всем привет! У меня вопрос к тем, кто любит путешествовать и ходить в походы. Какой головной убор вы считаете самым удобным? Я ношу постоянно армейскую панаму, но это неудобно.

2Удобный головной убор Empty Re: Удобный головной убор Пт Авг 14, 2020 10:40 pm

Lohan Cesar

Lohan Cesar

Ну конечно неудобно, её же ветром сносит и цепляется она за ветки. Кстати, у меня тоже раньше была панама, я в ней в горы ходил и другие пешие походы, а потом начал искать головной убор более удобный и взял бандану Buff, вот такую, как тут https://pike.ru/buff/ Мне нравится то, что бандана универсальная вещь и стоит совсем недорого.

3Удобный головной убор Empty Re: Удобный головной убор Пт Авг 14, 2020 10:44 pm

Лёша Петров

Лёша Петров

Я, когда выбираюсь на природу или рыбалку, то предпочитаю бейсболку носить. Козырёк всегда глаза от солнца защищает, а если и мешает он мне, то я его на затылок поворачиваю.

4Удобный головной убор Empty Re: Удобный головной убор Пт Авг 14, 2020 10:48 pm

Jordens

Jordens

Редко выезжаю за город, в лес или на речку, времени совершенно нет. Поэтому если и выпадает какой-нибудь денёк для отдыха на природе, то я из газеты делаю кепку, меня когда то дедушка мой научил этому. Но бандану я тоже куплю себе, это точно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения