Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская площадка для доченьки

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Света Бут

Света Бут

Всем привет! У нас за городом есть дом, хороший и просторный, во дворе которого хотим поставить игровой комплекс, для доченьки. Не подскажете, где такие площадки для игр продаются недорого и какую из них посоветуете взять, для нашей принцессы.

Disepnikon

Disepnikon

Вот вы сами и ответили на свой вопрос. Принцессе вашей нужен Замок и купить его вы можете в интернете, но сначала посмотрите каталог таких детских площадок, например, тут https://dvorick.ru/detskie-ploschadki-zamki-i-bashni/ Цены на такие объекты разные. Всё зависит от того, сколько игровых элементов вы будете покупать или заказывать.

Semenz

Semenz

Тоже хочу купить на дачу, игровую площадку для сына, но вот только не знаю из какого материала брать. Металлическую точно не возьму, она на солнце летом раскаляется сильно, а зимой примёрзнуть к ней можно. Остаётся пластик или дерево. Какую брать?

Krabow

Krabow

Semenz пишет:Остаётся пластик или дерево. Какую брать?
Я тут немножко проанализировал и решил, что игровой комплекс из дерева, это оптимальный вариант. Пластиковые площадки больше для больших городов подходят, или для развлекательных центров, а вот деревянные площадки, это как раз, загородный дачный вариант.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения