Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Организация стола

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Организация стола Empty Организация стола в Чт Авг 20, 2020 10:31 am

Долгое время работал за границей. Сейчас решил вернуться в Москву. Оповестил друзей и они требуют организовать по этому поводу вечеринку. Я не против. Осталось продумать меню. Возиться с готовкой особо охоты нет. Поэтому думаю сделать коктейли алкогольные и безалкогольные. И к ним какие-то закуски. Посоветуйте водка Пять озер https://www.ast-inter.ru/vendor/pyat_ozyer/ нормального качества? Не будет ли от нее у всех болеть голова с утра? И что можно придумать для организации стола?

Посмотреть профиль

2Организация стола Empty Re: Организация стола в Чт Авг 20, 2020 10:35 am

Смотря сколько коктейлей вы выпьете. От парочки голова болеть не должна, а вот если увлечься, то от любой водки будет с утра похмелье

Посмотреть профиль

3Организация стола Empty Re: Организация стола в Чт Авг 20, 2020 10:42 am

Если вы не планируете сильно заморачиваться со столом, закажите пиццу с различными начинками. Она отлично пойдет под коктейли или пиво. Дополнить стол можно еще и снеками, чипсами и орешками

Посмотреть профиль

4Организация стола Empty Re: Организация стола в Чт Авг 20, 2020 10:55 am

По-моему гораздо проще повести всех в кафе. А то вам придется не только придумывать меню, но и разбирать с утра последствия вечеринки и приниматься за уборку

Посмотреть профиль

5Организация стола Empty Re: Организация стола в Чт Авг 20, 2020 11:02 am

Вы можете упростить процесс организации стола и заказать суши. Это японское блюдо последние годы очень популярно. Разных видов сейчас предостаточно, поэтому все гости смогут подобрать вариант по вкусу. Закажите несколько видов с разными начинками. Лично я больше всего люблю запеченные виды. Тут можно глянуть примерную стоимость на разные виды

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: