Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Электросушилка для полотенец

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Arbuzov

Arbuzov

Всем привет! Не подскажете, где в Москве можно купить надёжный электрический полотенцесушитель. А ещё я хочу знать, как его правильно выбрать, для ванной комнаты.

Алина Логинова

Алина Логинова

Для меня полотенцесушитель, это многофункциональный аксессуар. С его помощью я сушу не только полотенца, но и одежду, а ещё включаю его для отопления в ванной комнате. А моя соседка, с помощью полотенцесушителя разделила санкомнату, на две зоны. Просто у неё совмещённый туалет с ванной. В общем, выбирайте электросушилку для полотенец, с учётом того, чего вы от неё ожидаете https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/elektricheskie/ Это моё мнение, конечно.

Lohan Cesar

Lohan Cesar

Привет! А я бы посоветовал брать электросушилку от какого-нибудь известного производителя. Пусть они и подороже стоят, но зато качественнее и долговечнее.

Krabow

Krabow

А у меня их вообще два. Один на стене установлен, а другой напольный. Цены на электросушители полотенец в магазинах разные, есть стоимостью до 5000 рублей, а есть и по 30000 и зависят они от размеров изделия, мощности и бренда производителя.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения