Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Полотенцесушитель для ванной

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Привет всем. Мне для ванной нужен полотенцесушитель. Но есть одна проблемка. Ванная комната очень маленькая и большую сушилку там не поставить, да и вообще любую туда трудно запихнуть. Что делать, ума не приложу. Может вы мне, что-то подскажете?

Посмотреть профиль
Мне пришёл единственный вариант полотенцесушителя, который вам идеально подойдёт в ванную, это, так называемый, водяной змеевик https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/vodosnabzhenie-i-otoplenie/polotencesushiteli/ Он устанавливается на стену и много места не занимает. Только берите из нержавейки, это самый дешёвый и практичный вариант сушилки.

Посмотреть профиль
Полотенцесушитель, не обязательно ставить в ванной. Есть удобные переносные электрические, которые вы можете свободно поставить в любой из комнат. Кстати, электросушилки, многие используют для обогрева комнат.

Посмотреть профиль
Если решите взять электрический полотенцесушитель, как советует вам Kavaler, то берите с таймером, для безопасности. Просто выставите на нём время и он сам отключится, когда надо.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: