Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Акриловый герметик

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Акриловый герметик Empty Акриловый герметик в Сб Окт 24, 2020 8:09 am

Привет всем! Решил на кухне и в ванной поменять напольную плитку. Сейчас ищу, где недорого купить качественный акриловый клей-герметик. Возможно кто-то из вас в курсе и подскажет, где его взять? А ещё скажите, где вы применяете такой герметик.

Посмотреть профиль

2Акриловый герметик Empty Re: Акриловый герметик в Сб Окт 24, 2020 8:13 am

В виду простоты применения и универсальности такой клей-герметик применяется во многих отраслях нашей деятельности, даже перечислять не буду, это долго. Я вот брал его для герметизации дверных и оконных проёмов, а мой сосед при укладке черепицы его использовал. Недорогой акриловый герметик посмотрите в сети, например, вот тут https://kd.market/stroitelstvo-i-remont/napolnye-pokrytiya/podlozhka-i-sredstva-dlya-ukladki-kovrovyh-pokrytiy/klei-dlya-napolnyh-pokrytiy/

Посмотреть профиль

3Акриловый герметик Empty Re: Акриловый герметик в Сб Окт 24, 2020 8:17 am

Я для приклеивания плитки в кухне, брал не акриловый клей-герметик, а полиуретановый. Он долговечнее и крепче на мой взгляд. Мы такой клей даже в своей автомастерской используем для герметизации кузовов и установки стёкол в автомобилях.

Посмотреть профиль

4Акриловый герметик Empty Re: Акриловый герметик в Сб Окт 24, 2020 8:22 am

При покупке клея-герметика в хозмаге или строительном магазине, обратитесь за помощью к продавцу-консультанту или к менеджерам, пусть они помогут вам правильно выбрать его. Хотя в этом нет ничего сложного.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: