Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Детская спортивная площадка

+2
Алина Логинова
Lohan Cesar
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Lohan Cesar

Lohan Cesar

Всем привет! Во дворе нашей многоэтажки есть детская игровая площадка, но нам бы хотелось поставить там, для них, ещё и спортивную. Подскажите, пожалуйста, организацию в Питере, которая занимается изготовлением и установкой недорогих детских площадок для спорта.

Алина Логинова

Алина Логинова

Когда я была ребёнком, то детские площадки не отличались одна от другой, все были одинаковые, с одним и тем же набором игровых и спортивных элементов. А теперь они все разные, яркие, со сказочными качелями и каруселями, домиками, замками и кораблями. И даже спортивно-игровые комплексы для детей, на которых казалось бы, не должно быть ничего лишнего кроме спортивных снарядов, сейчас выглядят, как из мира фантастики https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

Disepnikon

Disepnikon

Детские спортивные площадки продаются на Алиэкспресс и Авито. Но о качестве продаваемых там товаров, трудно судить. Берите только у тех продавцов, которые специализируется именно на производстве и продаже детских игровых комплексов.

puhovvka

puhovvka

В интернете можно поискать компании, которые изготавливают для детей спортивные комплексы. Думаю, что у каждой такой организации есть в интернете свой ресурс, через который можно связаться с ними и заказать спортивную площадку.

Tthelan

Tthelan

Безопасной должна быть не только площадка, но и ее покрытие. Вы можете установить ее на специальном резиновом покрытии, либо высадить газон. Дети бегают нередко там босыми ногами, поэтому без покрытия могут травмировать ноги. Берите такие виды семян, которые способны выдержать высокие нагрузки и неприхотливы в уходе. Здесь можно глянуть цену на один из таких газонов, газон "Универсальный"

Happy



не плохо

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения