Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проверка автомобиля

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Проверка автомобиля Empty Проверка автомобиля Ср Сен 09, 2020 6:44 am

Krabow

Krabow

После окончания средней школы, младший брат решил пойти поработать, а потом уже поступать в какое-нибудь высшее заведения. Хочу предложить ему работу у нас в фирме, таксистом и уже подобрал ему автомобиль с пробегом, но перед тем, как купить, хотелось бы узнать историю машины и провести её техосмотр. Подскажите, как и где в Москве можно быстро это сделать.

2Проверка автомобиля Empty Re: Проверка автомобиля Ср Сен 09, 2020 7:01 am

Lohan Cesar

Lohan Cesar

Покупать сейчас подержанный автомобиль без проверки, чревато последствиями. За любым из таких авто может числиться скандальная и неприятная история. В инете, сейчас есть специальные сервисы, на которых приобретаемую машину можно проверить на историю по госномеру или Вин коду, например, на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Посмотрите. Здесь, кстати, можно заказать выездную диагностику для машины, это будет удобно и для продавца авто, и для вас, конечно.

3Проверка автомобиля Empty Re: Проверка автомобиля Ср Сен 09, 2020 7:06 am

Егор Савин

Егор Савин

Насколько мне известно, то при наличии хороших специалистов и аппаратуры, техосмотр машины вам смогут сделать в любом автосервисе города, а узнать частично её историю можно на официальном ресурсе ГИБДД.

4Проверка автомобиля Empty Re: Проверка автомобиля Ср Сен 09, 2020 7:09 am

Arbuzov

Arbuzov

Если вы покупаете подержанное авто через автосалон или дилера, то вам должны предоставить историю машины. Вот только я не знаю, пригнанные из-за границы машины проверяются как-то у нас или нет.

5Проверка автомобиля Empty Re: Проверка автомобиля Вс Сен 13, 2020 7:58 am

Tayanna

Tayanna

А какую машину вы хотите взять? Муж хочет ниссан бу купить, вот на этом портале смотрит предложения в Москве https://carro.ru/. Плюс в том, что там все машины уже прошли проверку, юридически чистые и в исправном техническом состоянии, с гарантией. И даже кредит можно оформить при необходимости. Может и вы там что-то себе подберете, все-таки это надежней, чем с рук покупать машину

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения