Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проверка автомобиля на историю

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Митрохин Вова

Митрохин Вова

Всем привет. Мне для бизнеса нужен автомобиль. Сейчас у меня два варианта, взять новую в кредит или подержанную. Как считаете? Конечно хотелось бы новую, но я боюсь кредитов. Вдруг бизнес не заладится и я не смогу его выплатить.

Lohan Cesar

Lohan Cesar

Кредитов все бояться, но если вы имеете нормальный стабильный доход, то рискуйте и берите новую машину. А, если вы всё таки решите брать автомобиль с пробегом, то проверьте сначала его историю, например, на официальном сайте Автокод.ру https://avtocod.ru/ И советую сделать, ещё до покупки, техосмотр, покупаемой вами, машины. Просто может быть такое, что машина хорошо выглядит только снаружи.

Arbuzov

Arbuzov

Не стоит бояться кредита. Если будут временные проблемы у вас с выплатой, то предупредите кредитора и попросите у него кредитные каникулы. Обычно они идут на встречу.

Лёша Петров

Лёша Петров

Если у вас хватает денег на машину с пробегом, то берите её. Иногда подержанная машина лучше, чем новая. Только, если вы никогда машину не покупали и не знаете, как это делается проконсультируйтесь со знающими людьми.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения