Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

классных фильмов про выживание в постапокалипсис!

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Батейко Пелагея Эдуардовн

Батейко Пелагея Эдуардовн

Я как человек который читаю уже книгу хищных городов, могу сказать, фильм так сказать отличается от оригинала советую лучше почитать книгу по который был сделан фильм персонажи более раскрыты, описание понятнее, вы увидите оригинальные характеры персонажей и только одна книга описывает первую историю которую нам рассказывают в фильме всего же книг вроде бы четыре !спойлеры! во второй книге ххгхроники хищных городов ;золото хищных; , вы познакометесь с зелёной грозой, фреей рассмусен вроде так , пропавшими мальчишками , дядюшкой, коулом и его спасителем гарглом, писателем пинороялем мы увидим ещё более раскрытую эстер шоу и тома нэтсуорти замечательный город ;анкирдж; и архангельск, со сталкером фанг и её ещё более раскрытую историю надеюсь , вы прочетаети все книги хорошего дня!!

Колесников Герман

Колесников Герман

Хищные города Полный. Отстой, да и по. Сути все перечисленные фильмы. То же разве что. ;я легенда; выбивается из. Всех, да и то. Лишь актером

Захарченко Викторович

Захарченко Викторович

Смотрю фильмы про апакалипсис. И поражаюсь какой у. Них асфальт хороший а. У нас нет конца. Света и асфальто. Тоже удивляюсь и только😱.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения