Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Влог нерадивой хозяйкиурожай варим томатный соус вялим томатымаска с помидором

+3
Gerardo Roberts
Griffin Jackson
Цветелина Артёмовна
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Цветелина Артёмовна

Цветелина Артёмовна

Обалденный урожай! молодцы!!! роже срочно нужно найти невесту,что ж он там один мается;

Griffin Jackson

Griffin Jackson

Делюсь опытом заготовки томатной пасты .Выжимаем сок на соковыжималке , том сок в матерчатый мешок и подвесить ,жидкость стекает до нужной консистенции ,кипячу 20 мин с травами соль перец по вкусу т горячим в стерильные банки

Gerardo Roberts

Gerardo Roberts

В хорошем климате живешь, раз баклажаны до декабря еще будут. Хороший огородик, И на кухне работа кипит! Вяленые помидоры, если честно я никогда еще не делала. Рататуй очень аппетитный))) Маска для лица хорошая, но ты правильно говоришь, что бы она не пересохла - это важно!

Якушева Вероника Бронисла

Якушева Вероника Бронисла

Алла, доброе утро. Мое утро началось с твоего канала. Хочу больше знакомится. Спасибо ютубу, что показал прямой эфир в рекомендованных и я зашла. Я когда создавала свой канал, мне говорили, что надо что то такое трендовое записывать, а доброе и позитивное никто не смотрит! А я не могу так, и сейчас убеждаюсь, что и добрые и позитивные каналы тоже находят своего зрителя. Твой канал этому пример! А хлопот у женщины всегда полно, и работы оптом не видно, что там сделала.

Щукин Давид

Щукин Давид

Аллочка,привет,с днем новорожденной,ахаха! Наморозь желтых помидорчиков на. Зиму,на маски у меня как раз половинка. Желтенького осталась,попробую масочку а с дачи привезу. Теперь вместо банок в заморозку пойдут что. Не сделаешь ради красоты,ай

Dean King

Dean King

Умница,алла, заготовки аппетитные, деликатесные!

Ткаченко Шамиль

Ткаченко Шамиль

Привет из сочи! Аллочка, браво!. Шик, помидоры Высший пилотаж!. Молодцы!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения