Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Игровой пк или консоль купил ps pro

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Isaiah Allen

Isaiah Allen

Будет прикольно,если вы напишите,чем вы пользуетесь в игровом плане я конечно извиняюсь,но как там плойка в плане секса

Орехов Платон

Орехов Платон

Во первых на консоли даже можно использовать как. Компьютер,во вторых на пс есть Больше . Эксклюзив поэтому ты дурак

Данилова Злата Михайловна

Данилова Злата Михайловна

В . Вообщето есть открытый. Мир, куча пасхалок,. Секретов, загадок и. Я не понимаю. Тех людей, которые. Просто прошли эту. Игру и забыли.

Андрухович Лилия Борисовн

Андрухович Лилия Борисовн

Пк мне не нужен дорогой так как я. На нем не монтирую видео для школьников для. Учёбы не нужен также твоим школьникам пк за. А с точки зрения игрового устройства консоль. Намного лучше игры некоторые выходят намного раньше ексклюзивы. Само собой если ты о ценах на игры. То и тут мимо купил на старте игру. За к грн прошол продал диск за к. Грн такого ппофита даже стим не даст фпс. К итд не доступно на цену пс и. Не кукурекай хотя твои агрошкольники щас набегут с. Коментами ;я за к соберу кококо; хрен ты. Чо собереш бери цены в магазинах на новые. Комплектующие без алика, авито итд если уж так. То с европы можно бу консоль заказать за. И тут шах и мат за эту. Суму ты хоть с говна и палок хоть. С пластилина не слепиш пк который даж в. Запустит современные игры

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения