Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Узловой зоб нужно ли лечить узловой зоб часть

Участников: 5

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Фролов Леонидович

Фролов Леонидович

, , '

Ерёменко Роберт

Ерёменко Роберт

Добрый день , влияет ли узловатый зоб на вес. У меня обнаружили узловатый зоб и была сделана операция. 1982 году и я наблюдалась у эндокринолога каждые 3 месяца и принимала таблетки . А потом эдокринолог через некоторое время сказал что таблетки больше не надо принимать ,долгое время у меня было все хорошо . Но в 2005 году она у меня возобновилась . И меня отправили пройти обследование и потвердилось . И меня положили радиологический центр там я была три дня и эти три дня мне давали какие-то таблетки . И я прошла обучение и после этого мне прописали этот препарат (Euthyrox 175 ml .)Похожие одной таблетке в день . И у меня начались проблемы я стала сильно набирать в весе .Я прошу Вас помочь или посоветовать как мне быть . За ранее спасибо . Надежда из Германии .

Мазайло Львович

Мазайло Львович

Проверялась летом, у меня узловой зоб,. Сказали нельзя пить йодамарин, йод хорошо. Помогает щитовидке, но не узловому зобу.

Ерёменко Роберт

Ерёменко Роберт

Келлоидный Узел , . Стал Мешать Удалять . Или Нет Пью Л. Тероксин

Jordens

Jordens

морскую капусту надо кушать

Цветелина Артёмовна

Цветелина Артёмовна

Послушайте доктора от бога ипнеумывакина,вот кто чётко. И доступно объяснил как лечить зоб

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения