Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пластиковые лотки

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пластиковые лотки Empty Пластиковые лотки Пн Июл 27, 2020 12:34 am

Kavaler

Kavaler

Всем привет! Мне жена заказала купить пластиковые лотки. Она в них ставит горшки с цветами, на окнах, чтобы мусор и грязь не попадали на подоконники. Не подскажете, где в Москве или области их можно купить в нужном количестве и недорого.

2Пластиковые лотки Empty Re: Пластиковые лотки Пн Июл 27, 2020 12:38 am

Chobah

Chobah

Кстати, моя жена тоже так использует лотки. А ещё она в них сеет семена домашних растений и сажает в них, какие-то там корешки и листочки. В общем, любит она заниматься цветами и пластиковые лотки у неё разные, по размерам и высоте, а заказывает она их в интернете, на специализированных сайтах, в онлайн режиме http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html

3Пластиковые лотки Empty Re: Пластиковые лотки Пн Июл 27, 2020 12:43 am

Света Бут

Света Бут

Видела я пластиковые лотки на Алиэкспресс и Авито, только покупать на этих сайтах не советую. Мне говорили, что там часто продают некачественные китайские ёмкости, которые быстро ломаются или даже крошатся.

4Пластиковые лотки Empty Re: Пластиковые лотки Пн Июл 27, 2020 12:46 am

Milawka

Milawka

Берите пластиковые лотки у производителей пластиковых изделий. Очень много сейчас их рекламы на бигбордах, в интернете и прессе. Если брать лотки у изготовителей, то они вам обойдутся дешевле.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения