Друзья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Друзья

Помощь друга


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Шкаф для спальни

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Шкаф для спальни Empty Шкаф для спальни Вс Авг 23, 2020 9:10 am

Milawka

Milawka

Всем, доброго дня! Недавно купили в квартиру новую мебель, не нашли только в спальню шкаф. Может подскажете, где в Питере можно приобрести хороший современный шкаф, по доступной цене?

2Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни Вс Авг 23, 2020 9:18 am

Disepnikon

Disepnikon

У нас стоит в спальне старый, взятый, когда-то, у родителей шкаф. Думаем его, после ремонта, выбросить и вместо него поставить новый, который я, уже начал искать в интернет-магазинах и на сайтах мебели. В общем из всего, что я там нашёл, мне больше всего понравились немецкие шкафы фабрики Walter Knoll https://rossi-spb.ru/fabriki/sovremennaya-mebel/walterknoll.html Обратите тоже на них внимание.

3Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни Вс Авг 23, 2020 9:25 am

Света Бут

Света Бут

Я никогда не слышала, что шкафы у нас в дефиците. По моему, их можно купить в любом мебельном магазине. Ну, а если хотите, какой-нибудь оригинальный импортный, то поищите такой в дорогих мебельных бутиках.

4Шкаф для спальни Empty Re: Шкаф для спальни Вс Авг 23, 2020 9:34 am

Lohan Cesar

Lohan Cesar

Нам шкаф делала частная мебельная фирма, на заказ. Дорогущий шкаф получился, но качество и сама работа порадовали. Поищите и вы частников, которые занимаются изготовлением мебели.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения